Насти Никулина

Какое средство эффективней от глистов для взрослого кота (5,5 кг. ) И как часто нужно принимать?

Иван

Если таблетки - Мильбемакс (но они дорогие) . Если жалко денег, то дронтал. Если суспензия, то празител. И то и другое раз в полгода

Алексей Иванов

Раз в 3 месяца, если кот на свободном выгуле или на даче. Раз в полгода, если кот из квартиры не выходит.