Анастасия Балыбина

С какого возраста львята учатся охотится только мне для школы срочно и правильно желательно с подробностями

Юлия Щербакова

инстинкты у маленьких хищников работают с рождения, они учатся охотиться и драться как только начинают стоять на ногах более-менее крепко. Свое мастерство они оттачивают в играх с братиками и сестричками. Потом мама начинает приносить им еле живую дичь, чтобы они научились ее догонять и добивать, потом потихоньку начинает брать их на охоту, показывая все свои действия.

Cdtnkfyj Gfmhv

Доминирующий самец оберегает единство прайда, следит за львятами, когда львицы охотятся и защищает всю группу от врагов. … Примерно в трехмесячном возрасте львята начинают ходить с ней на охоту, но в убийстве животных участвуют примерно с 11 месяцев.