Лиза Гончарова

Алкоголики всегда борются против алкоголя, гомосексуалисты против геев, но вы, друзья, каким боком к этому всему?

наркоманы против наркотиков и импотенты против секса.

Николай Воскобойников

Чё я - депутат штоль?;)))

Ленуся Добрынина

А здесь все борются со всеми и всегда.

Mahidilhan Usubjanova

Мы никаким, а вы каким? Почему спрашиваете всякую хуйню ?

Андрей Николаевич

дада, как правило так и есть) у кого чего болит.

Be
Beliz

Импотент Жириеовский так же считает, что заниматься сексом нужно один раз в квартал, т. е четыре раза в году.

Алексей Илюхин

а мы комментируем..

Сергей Фирсов

Политикак. т. - достижение и сохранение максимального управления всяким членом общества, с целью личной наживы. Политикам не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале покане придумали. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лохов пропагандой, показухой, страшилками,
провокашками, да крышевалками, и те, что у власти, и те что в оппозиции. Дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Политической торговле необходимы рекламные обещалки. Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые"
разы или %, а убеждают, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, им важна «средняя температура по больнице» . Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти. Сплошная ложь
политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на народовластие.
Народовластие, прежде всего - право выбора. Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — народовластие! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают
председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить
району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Народовластие наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система Путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Выборы ещё раз подтвердили выгоду тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -это однозначно! ! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу! » (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не
потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают благоразумию.
http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Знаю, что летаргический сон зомби не вечен!

Ирина Тройнина

а какой бок вам нравится?

Iriska ;-)

Получается, я неграмотный чурка-депутат-наркоман-алкоголик, олигархически богатый, работающий на западные страны, педофил-гомосек, но при этом - интернетовский импотент?