Гузель Ханнанова

купил себе Ховер-3, продавцы сказали что там всесезонка стоит, можно ли на ней откататься зимой?

Инок |Moнолит|

Смотря где живешь.Зимы не везде одинаковые.

Галина Соболева

Можно но на Ховере это риск 🙂

Алексей

давно я не видел всесезонную резину

Карина

Ховер хорошая машина. Резина нормальная но на люду отстой.

Catherine

откатаешься

Юлия Ильичева

Езжай в Израиль (в те широты) там она (резина) и будет ВСЕСЕЗОННОЙ!!!

Екатерина Скачкова

Всесезонка это развот для лалок и тапок, а по хитро умному маркетинг.

Виктор

Хоть бы название резины написал, а так тачкой хвастанул.

Св
Свет

я ездила на всесезонной в морозы и в снег в декабре в Украине. У нас снег был, мороз. Нормально ездит, нормально тормозит. Только у меня хэтчбек.

Артак Саркисян

Не жадничай, купи хотя бы шины без дисков.
При температуре около 0 даже хорошая шипованная зимняя резина цепляется за мокрый лед не очень хорошо, а на всесезонке поедешь как на коньках.
Или езди со скоростью пешехода.