Александра Евдокимова

Пропала искра на газеле 2006г змз 406. на Катушки не приходит напрежение подскажите где искать куда лезть где смотреть!

Сергей Гагарин

Подробнее +или -импульсом? Плюс с реле идет которые в ряд под капотом (часто гниют) комутатора нет. из датчиков только коленвальный может запереть пульс. както так. а чек горит?

Виктор

Если импульс не приходит, значит он не посылается блоком управления, значит либо он неисправен, либо на него нет сигнала с жизненно важного датчика (ДМРВ, ДПКВ, ДПРВ)

Светлана Абдуллаева

Менять коммутатор.

Алексей Настюшенков

Плюс смотри с замка зажигания на катушку. А через катушку уже идёт на прерыватель или на без контактное зажигание.

Игорь Крылов

замок зажигания смени

Светлана Васильева

расположение высоковольтных проводов стольнеудачное, что из за загрязнений, проскочившая искра, на плюсовой провод катушки, просто вышибает предохранитель. ищите неисправность в блоке предохранителей.

Вета

С датчика колена на моцк, а в нем с комутаторов импульсы на разъем катушки.

Виталии Илькевич

первый левый в верхнем ряду!