Жора

не могу есть сливочное масло.. . но очень хочется.. . с детства не кушал.. . тошнит когда ем.. . что можете предложить .

Юлия Кипяткова

шоколадное масло

Денис

Начинайте с поджаренного тоста, намазанного тонким слоем масла и слоем икры сверху ). Красной или чёрной.

Николай Грушин

а зачем его просто так есть? надо его добавлять или мазать

Ти Ма

масло с пониженным содержанием жира 71% и большим содержанием пахты - Крестьянское масло и Диетическое 60% жира

Er Er

Сыр Виола

Галчонок Горященко

Ешь с хлебом) сгущенкой сверху намажь) попробуй вкусно

Алена Алена

Мажь тонким слоем

Tik Tak

Горбушку черного хлеба смажь тонким слоем хорошего сливочного масла и сверху посыпь солью...

Натали

Замени густой сметаной или сыром.

Лилия Наумова

Могу предложить его не есть. Тошнит и очень хочется для меня понятия несовместные.

Павел Сатин

есть ище и шоколадное масло еще сир можно либо густая сметана

Евгений Антонов

Надо на масло положить что нравится, например красную рыбку или икру.

Anton V. Merkulov

Тошнит, если у вас дискинезия желчного пузыря или желчевыводящих путей. Такое явление часто бывает врожденным. А предложить могу одно - постепенно приручить организм к жирному. Просто намазывать масло понемногу и очень тонким слоем на хлеб, лучше черный и есть медленно, небольшими кусочками, а не заглатывать бутерброд одним махом. Тошнота появляется, когда жирное поступает резко, в достаточно большом количестве и на голодный желудок. Тогда происходит сильный выброс желчи со всем букетом ощущений.