Саша Макаров

Чуваки, помогите. Онемел мизинец на ноге. Уже третий день, то немеет, то нормально. Что делать? К кому обращаться?

Алёна Базаргулова

Та походу это хребет может, чё то защемляется . К враааачууууу!

Сергей Безносенко

врач мало чем поможет, кроме как выписать противовоспалительные, такие травмы лечит только время или хирургическое вмешательство.
была ли травма? возможно плохое кровообращение как и результат защемления нервов. возьмите витамин PP, пропейте по пол таблетки в день недельку, он хорошо расширяет сосуды, + несильный массаж. если состояние будет ухудшаться (вы это почувствуете) тогда возможно началось небольшое воспаление. держать в тепле это плюс однозначно.

Евгений Дружинин

Возможно к неврологу

Ксения Валерьевна

Уважаемая Лана! Когда мы приезжаем на вызов по похожему поводу (я - врач "Скорой"), то посылаем таких "больных" прямо сразу, с порога, в очень грубой форме, а если надо, то еще и больно бьем. А если серьезно, то нужно обратиться к неврологу по месту жительства.