Вера

Девчонки! Помогите подобрать прическу ко дню рождения!

Что-то необычное и в то же время не вызывающее.. . Заранее спасибо! p.s:Челку не обязательно оставлять

Елена Шишкарева

А лицо красивое!!!

Olga Baranowa

можно сделать начес, закрепить заколочкой и на затылке попросить кого нибудь заплести косичку какую нибудь красивую ( змейку например) укрепить её как нибудь на голове, чтобы не было распущенных а потом в заплетенные волосы вставить декоративные шпильки или закрутки для волос и попшыкать лаком, я маме на корпоратив так делала, коллеги даже подумали что она в парикмахерскую ходила

Ay
Aysidora

Глаза красивые. ))) Цвет волос мрачноват для них. Челку долой. Кароче, что то типа того: http://ladyok.ru/k/pricheski-2014.html
Вторая картинка слева. Или, если светлый не по нраву, 7 картинка слева.

Игорь Федосеев

Нагни голову вниз и заплети до средины "Дракончика или тому подобное, собери в пучок и заплети массивную гульку (при помощи колечка"),можно добавить чуть аксессуаров. Смотрится просто и очень красиво!)

Марина Левина

Сделайте небрежные локоны - лучший вариант.

Ма
Марина

Согласна, локоны .

Анастасия Левандовская

Да, легкие кудряшки или локоны - и сразу прическа станет праздничной