Михаил Яндулов

Что такое "культурное обслуживание пассажиров" в исполнении машиниста?

Андрей Холлей

У машиниста немного другая задача-он ведет состав и никаких пассажиров он не обслуживает

Ел
Елена

омлет наверно делает

Таня

Едит, не дергая поезд и аккуратно, плавно тормозит и набирает скорость

Петр Осипов

вести аккуратно машину, а не смотреть в салон, вагон и прочее.... Хотя, отдельное спасибо одному водителю, или остаться мне на обочине