Дмитрий Федоров

Как машинистам электричек удается не защемить и не размазать по платформе пассажира в ночное время?

Ночь платформах оп нет ни камер не освещения нормального..
12 вагонов это 300м вот как помоха должен разглядеть последние двери чтобы не защемило?

Елена Дорогань

всё как всегда...на авось...зато у нас красная поляна светится...

Олеся Казарина

Двери не закроются до конца, концевой выключатель не сработает, зато сработает сигнализация. Или вы и вправду думаете, он там в зеркало смотрит? Ну а размажет... ему-то что, автоматика подвела:)

Константин Медведев

для этого лампочки горят у дверей последнего вагона... темно-знать что-то между лампой и глазами помощника есть... человек?

Атёнак

Пассажиры сами не защемляются.
От машиниста вообще ни чего не зависит.

Сергей Сударев

объезжает.. . он же водила...)