Иван Шабельский

Мне ещё удалось пожить во время Хайдеггера и Тарковского... а нынешнее поколение с кем? Пустыня...

Zabenkova Viktorya

А во время Тутанхамона не успел пожить? -кого колебёт как ты жил и с кем?

Юля Морозова

А нынешнее поколение, в большинстве своем, мало чем интересуется...

Александр Мачин

И что, освоили философию бытия и времени?

Константин Власкин

во время Хайдеггера и Тарковского не меньше быдла было, чем нынче

Melis Kimsanov

Какого именно Тарковского и какого именно Хайдеггера ?
Их обоих было по двое.

Анастасия Русаловская

нынешнее поколение с компом
Обрати внимание - ты тоже!

Юляша Л

У нас тоже делится поколение на тупых поклонников яги и на тех, кто блещет умом и занимается полезными вещами. Я вот Тарковского не люблю. Я с Oomph и Rammstein по жизни, хоть они из другой сферы совсем, с творчеством, с Пауло Коэльо. А вообще, страшно вот так застрять в прошлом. Вы ведь тоже живете в этом времени, с нами. А говорите так отстраненно, будто умерли давно.