Anastasiya Omarova

Здравствуйте помогите пожалуйста.

Мне 12 лет мой папа живёт отдельно от меня вот у же как два месяца о не приезжает я его прошу он говорит завтра завтра завтра и не приезжай. Я уже не знаю что ему говорить он всё время только обещает я каждый день плачу от того что он не приезжает. Скажите что мне делать? Что мне ему говорить?

Маша

Ни чего больше не говори и не звани . Он потом сам поймет но будет поздно. И не переживай все будет хорошо!

ОК
Ольга Кирьянова

Тебе 12 лет, вполне можешь съездить к нему сама. Если конечно, очень любишь. Может он этого ждёт?

Юл
Юля

Сам придет, посчитает нужным. . Пока что не приезжает, потому что маму может не хочет видеть