Бахтияр

Здравствуйте.. помогите пожалуйста..

Помогите пожалуйста.. нам 3 месяца у нас пропал аппетит.. ребенок на искусственном вскармливании
, с первых месяцев. Уже вторую неделю она не доедает половину нормы в день. За один прием смеси, должна высасывать 150-180мл, а высасывает 100мл, иногда и меньше. Я уже пыталась менять смесь, но все равно, одно и тоже. Наш врач ничего толком не говорит, а я уже потеряла покой, очень переживаю. Боюсь что плохо будет набирать вес и болеть часто. Подскажите что делать, может есть что то для поднятия аппетита, какие нибудь средства. Буду очень благодарна, если поможете.

Софья Кравцова

Может немного увеличить время между кормлениями, если ребенок спокойный, то скорее всего ей пора отменять одно кормление. Попробуйте у нас также было, просто закармливали).

Елена Воронина

Нос не забит?

Анна Коршунова

попробуйте кормить не смесями

@A
@ Angelochek @

Попробуйте докармливать, тем что не доела, через 25-30 мин.

Ivan Levashov

может соска тугая, тогда долго сосет тратит много сил и чувствует насыщение после 100 мл

Светлана Смирнова

ну ничего себе вы кушаете, в три месяца сто пятьдесят грамм! У меня сын до шести месяцев ел шестьдесят грамм, и потом до года от девяносто до сто двадцати. Вам с таким аппетитом грех жаловаться))

Георгий Асанбаев

гулять побольше, активничать, в бассейн записаться.