Ко
Костя

я- токсикоман

вопрос такой. в состоянии токсического опьянения я получаю доступ ко всей информации в мире
то, что я никак не мог знать. но когда химия выветрится, я все забываю. просто кое что успеваю иногда записать.. . это великие знания! кто что об этом думает??

Анна Шестакова

Каждый по разному осознает тайны мира. Кто так, кто вообще просто псих как и я.

Кристина Грудинина

а что за знания? поделитесь!

Полина Кольвахова(Гапон)

замени на пиво или водку, главное меру соблюдай - просто ты снимаешь ограничения ..