Алла Щелакова

Не знаю, что и делать.. . У меня кот токсикоман)) ) Не успеваю сажать цветы. . (бархатцы) . Как с этим бороться?!??)) ) )))

Всем спасибо!))

Фёдор Корнейчук

Видела в интернете... между растениями втыкают зубочистки... пару раз уколится... больше на клумбу не полезет...

Марина Куштавкина

Можно поменять кота. (шутка) . Ничего не сделаете! Не сажайте бархатцы, посадите другие цветы, маргаритки, например или анютины глазки. Красиво будет.

Юлия

Витаминов ему каких-то не хватает - вот и трескает ваши бархатцы. Посыпьте толчёным красным перцем - от него цветам ничего не будет, а котейко должОн перестать их кушать)))