Anar Agayev

однажды мой кот завшивел и я его обработала потом кот стал линять как теперь с этим бороться?\

Cristaldelic Cristaldelic

Вычесывай и давай витамины....

Сергей Сенченко

кошачьих вшей не существуют, есть блохи.. он не от этого линяет, а от того что они 2 раза в год линяют.. а если летом жара, то тоже шерсть сбрасывают

Almaz Babaev

Дать вылинять, хорошо кормить. . молочка почаще.

Настасья Ищенко

Здорово постаралась, если так же будете стараться, то кота отправите на тот свет.