Андрей Папук

У кота воспален задний проход, чересчур сильно стал линять!

Кормили его вискасом около 4 - х лет, о чем сейчас очень сожалею.. . Проявились симптомы: воспаление заднего прохода, жидкий стул. Перевела на нормальное питание, без этой гадости! (всего неделю как перевела) Сейчас заметила что он линяет как-то не так, а сильнее. Он всегда сильно линял, но сейчас шерсть прям лезет! Подскажите, что это, как лечить? Пожалуйста...

Стул может выходить непроизвольно, потому что он кот очень хороший, за 4 года ни разу не нагадил!

Ветеринар прописал три дня антибиотиков

ОК
Оксана Кучерова

к ветеринару

Александр Жиляев

Так что Вы хотите? ! 4 года травить бедное животное гадостью всякой и надеяться всё исправить за неделю? Перестраивается организм. Для желудка и от поноса можете дать "Альмагель А" или "Энтерофурил"

Наталия Турова

для нормализации пищеварения есть специально "ветом" для животных, а если применять лекарства продающиеся в обычной аптеке, надо сначала с ветеринаром посоветоваться. Печальных случаев лечения животных обычными лекарствами - тьма.