Максат Омирбаев

что делать если мой кот линяет на каждом шагу (это честно)

Алёнка Скалкина

Фурминатор купите, поможет.

Светлана Дзуцева

Ничего!! У кота тоже весна пришла и настало время линьки!!

Светлана Калёнова

если это у него случается сезонно, и все линьки происходили именно так - в больших количествах, то все нормально, но если это началось недавно, то потеря шерсти может говорить о различного рода болезнях

Ол
Олег

проверить состояние здоровья, пересмотреть питание, подавать витамины, вычёсывать

Максим Комаров

Вычесывайте кота почаще. Весной все линяют. Обратите внимание на аппетит и активность. Если все по-прежнему, то паниковать не стоит. Кормите кота качественным кормом, можно добавлять витамины и гомеопатический препарат Лиарсин, он положительно влияет на обмен веществ, шерсть будет лучше.

Татьяна *****

Вычесывать. У вета поинтересоваться какие анализ сдать. Повышенная линька может говорить о каком-либо заболевании

Ольга Каляева-Веселова

Радуйтесь, что сейчас у меня кот круглый год линяет так от страрости . А у вас Из-за весны шкуру зимнию меняет