Юлия Орешина

Сегодня было обещание работы на конец февраля. Верить, ждать или искать что-то ещё?

Странно, но всё повторяется, как в прошлом году, с точностью дат и происходящего. Это знак, но я не могу это разгадать. Дежавю. Помогите. Близнецы, 10.06.70

Кр
Кристина

сомнительное место, ищите другое.

Юлия Шаламова

так а как в конце прошлого февраля вышло?

Тельман Azeri

А мне здесь обещают работу на февраль. Думаю врут. Так что не сильно принимайте к сердцу ответы.

Денис Медведев

смотря кто вам это нагадал, если опытный человек, то правда.

Максим Заводсков

все повторяется. потому что вы не извлекли что-то из ситуаций
обычно в кармических такое бывает
тем более.что вам идет так.что и вы считаете это знаком
и нужно не ждать, а идти