Азад Гейдаров

какой народ никто не побеждал на их земле?

Елена Бонопарт

La estirpe popular esclarecida
es como ayer fecunda y orgulÍosa
Y NO HA SIDO POR REY JAMÁS REGIDA.
Y aunque sea atacada y agredida
Chile, mi Patria no será vencida
NI A EXTRANJERO DOMINIO SOMETIDA.

Чилийцы никогда не проигрывали никаких войн, кроме экономических. :)))

И попробуйте меня опровергнуть. :))))

Ирина Коржнева

Никто не победит того народа,
чьи идеалы - бабы, водка и свобода!...

Dimas Takeoff

Русский.

Ирина Михальчук

Русский конечно же

Владимир Солонар

Попуасы какие-нибудь в полинезии... пигмеи в африке... и т. п. Ну, еще малые народы по всей россии. Якуты, алтайцы, нанайцы и т. д, и т. п. Они просто не воевали ни с кем.

Olga Sukharenko

Американский, потому что из Европы до них хрен доплывешь, а под боком конкурентов нет.

Русский народ, увы, на его же земле побеждали как минимум татары при Батые и поляки в Смуту.

Аня Косулина

Русский народ и Тюркские этносы не кто победить не смог! ! даже Афганцев не кто не победит сейчас.

F-
Filter -Gafiilter

не тупи конечно руский мы немцев и монголо тотар побили и других

Дима Коломойцев

Скорее всего Непал в Гималаях, наоборот они завоевывали индусов на равнинах. И в России территорию Вологодской области никто никогда не завоевывал, остальные территории да.