Максим Захаров

Русь никто не побеждал?

Саша Дроздов

Не было ещё такого в истории Руси

Алексей Беляев

всмысле????)))))

Ол
Олег

Монголы с татарами. Или уже новую историю переписали типа не было ига и все такое. Смешно.

Инок |Moнолит|

Золотоордынцы, не?

Надежда Коростелева

Никто, только пытались

Аскольд Смачный

кишка тонка... русские умеют умирать за родину, как ни один народ на земле...

Елена Тюлина

жидобольшевики в 1917

Елена Мяушкина

А зачем нас побеждать мы и так скоро передохнем .Сейчас идиот на идиоте травим друг друга и улыбаемся.

Олег *

евреи победили

Вероника

Слово о полку Игореве читали? Там рассказано отнюдь не о блестящей победе.

Дмитрий Федоров

Кроме монголов (1242г) , поляков (1920), японцев (1905), немцев (1941), Крымских татар (Москву брали несколько раз)

Олечка Золина

Неграмотные, дикие люди, воспитанные на пропаганде!