Елена Воронина

Вы побеждали в каких-нибудь конкурсах? В каких, если не секрет: -)

Юлия Спиридонова

Побеждал.... вымпел дали.. "победителю соцсоревнования"....и выговор сняли...

B)
Barbariss )

в краевых олимпиадах по английскому языку 2 раза

Ел
Елена

В конкурсе на самый лучший ответ, неоднократно!: -)

Dmitry Pavlov

В конкурсах - нет, только в соревнованиях

Leeloominai Мингулова

Учавствовал - "Лучший парень на деревне", но бабки выбрали Ваську, у него на 1 см. оказался длиннее!

Натали П

ненавижу конкурсы и вообще что бы то ни было на конкурсной основе.
поэтому никогда в них не участвую специально. и как только чувствую соревновательный элемент - сворачиваю в сторону.

Евгения Ермолаева

работников отдела кадров.... но это было давно..

Kloyh Feoktistov

В пионерском лагере, за самы длинные волосы, всё))))))больш не участвовала)))))

Алла Пылаева

в телеигре однако

Дмитрий Фомичев

В конкурсе чтецов

Максим Денисов

На службе по отжиманию от пола. Больше нигде и не участвовал.

Андрей Блохин

На прошлой неделе был конкурс по засовыванию в багажник машины разных коробок и сумок на время. Не победил, но приз получил.

Марина Матвеева

В школе--на олимпиаде по иностранному--несколько раз, на работе--лучший по профессии--но это было очь давно! теперь всех пропускаю вперед!!!

Наталия Васюкова

На показуху не работаю.

Иван Емельянов

чёйт мало ответов-ты же ниже 15 ти не идёшь-а ты побеждал?