Vladimir Rodin

ваш любимый бьюти блогер?? и почему?

Валя Исаева

Klairedelys на ютубе, пожалуй, из мэйкап-блогов, а вообще последнее время хожу только по косметисте. и то больше по лакоманьячным разделам, ибо скучно становится в блог-среде.

Дима Шишкин

нет таких,наверное.
блонди кенди иногда почитываю, гранддаму....
лаковый бложик ани гореловой, парфюмерный паломы и лунного рыба,долорку, аню тихонову

остальное совсем изредка

Альбина

нет такового...

Андрей Рыбин

Нет такой! Хотя я с удовольствием посетила бы мастер класс Тайры Бэнкс.

Умар Мулла Киличов

bebeho - посмотрите и убедитесь сами почему

Оксана Фёдорова

крыгина, маяковская, катя ворлд вероника

Люба Якуничева

Единственная и неповторимая Вероника, она же Миккагёл, она же Миккаспикс, она же Миккасворлд: )