Ольга Билейди

Что делать ?

Загноился большой палец! Проколол иголкой гной вытек! И вот уже полтары недели такая фигня! Когда хожу не болит, и вообще не беспокоит! но больно только тогда когда нажимаю на это место! палец не много красный) подскажите что делать!

Елена Шмакова

Иди к врачу)

Nataly Barysheva

Я заливала йодом, а потом "Глистером" фирмы "Амвей" - убирало за ночь.

Михаил Важдалов

Идите к врачу, если болит, значит и дальше гноится, дальше пойдет-хуже будет. Я перекисью заливала, когда только начиналось, помогало. Не болейте

Галина Ганьшина

К врачу иди, а вдруг занесешь инфекцию и будут потом проблемы большие!

Владислав Сапрончев

сначала перекисью продезинфицируй, а потом спасателем или цинковой мазью помажь
Йодом нельзя ранку мазать.