Modest Zvyagintsev

Помогите...

У меня очень серьёзно болеет дедушка, возможно онкология... врачи больше ничего сказать не могут.... он практически не понимает ничего.... что делать? как справиться с нервами? у меня бабушка от рака умерла.. я очень намучалась, как попытаться справиться с болезнью дедушки?

Rashid

Сочувствую вам, держитесь. Пейте успокоительное, пытайтесь хотя бы на недолгое время отвлекаться, уходите на улицу, дышите свежим воздухом. Сил вам и терпения.

Ваня Власов

человек пожилой все может быть, предложите исповедаться и причаститься и вам это тоже не помешает, укрепляет Господь и молитва