Иван Мельников

физика

На неподвижную тележку массой 0,4 кг налетает шар (см. рисунок) , после этого тележка начинает двигаться со скоростью 1 м/с. Определить максимальное сжатие пружины. Жесткость пружины 10 Н/м. Трением пренебречь.

Назгуль Таабалдиева

Роман, правила проекта "Ответы" запрещают использование телепатии, так что попробуй как-нибудь прикрутить и рисунок, который нужно см.
Или, хотя бы, чётко и внятно объяснить словами, что же на нём изображено.

Нажми кнопочку "дополнить", а потом "вставить фото".