Настенька Стервочка

Что лутше подойдёт на свадьбу???

Эгесихора Райская

4 - нравится, всегда такое померить хотела)

Татьяна Шиманская

Лично мне 4 больше всех нравится.

Иришка Ахмадулина

Лучше, то бишь уместнее, первое или третье, но без таких сапог.

Игорь Иванов

мне первое нравится. второе какое-то аляпистое, третье слишком деловое, а четвертым мы наелись уже тут, я такие платья тут на фото у каждой второй насмотрелась до оскомины

Мария Урюпина

если честно, я бы ничего из предложенного не одела!!!! 2-ое может быть....