Ка
Катя

Душа не материальна? А ону в аду агонь чувствует???

Ольга Голицына

Все что она чувствует-это душевные муки, а не материальные.

Алексей

там может быт другой огонь например плазма а может и нечто другой

Андрей Александров

Бойся, верующий, бойся! В аду сгоришь.

Разных сказок начитаешься про это, точной информации нет.

Сергей Вансович

Душа это миф.

Ив
Иван

в аду душу помещают в реальное тело и поняслась :крюки,сковородки

Игорек Антонов

Для каждого Ад выглядит по своему, это воплощение самых страшных кошмаров человека. Лично я считаю, что он выглядит так: "Место, наполненное демонами и грешными душами. Место, где отсутствует Божий Свет, и для человека самая страшная мука быть вдали от его Света.. . Ведь он наш создатель... "

Милонега Силицкая

Так воскрешение из мёртвых будет. Тогда и посадят на костёр голой жопой. А до суда ада нет.

Виталий И Эльвира Кравчун

а может огонь тоже бывает нематериальный
а в индуизме например а ад (как и рай) - материальное место