Георгий Иванов

Существует Ад и Рай? Или человек переходит на другой уровень бытия?

А может просто нечего нет после смерти.. . Или же происходит перевоплощение, и человек возвращается на Землю ?

Ма
Марина

Да, смотри больше аниме там вся суть

Jo
Jonni

мы сейчас там, где можно всё пощупать (твёрдый или плотный мир) там несколько другие ощущения, но не это важно. Важно сукой не быть не там, не здесь, вот только тогда будет как лучше.

Владислав Владислав

рай и ад находится во внутреннем мире людей.

Че
Чеэто

Существует и ад и рай. Есть даже люди которые были в присмерти и они попадали в ад или рай, когда их удавалось вовремя спасти, люди рассказывали про существования загробного мира.

Светлана Романихина

Мы не в Раю - это точно, а то, что не Рай можно смело назвать Адом, следовательно, мы в Аду.)

Юлия Балашова

Есть конечно, а мы между ними живем

Антон Юмаев

Если просто, то Рай и Ад существуют как бы внутри каждого и для другого непонятно что переживает он сам после смерти. Ад и Рай это своего рода подведение итогов прожитой жизни.
И это состояние в миллиарды раз реальнее чем сама прожитая жизнь, по той причине что чувства не имеют более сопротивления физического проводника, который сильно их (чувства) огрубляет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Макс Гендель

Космоконцепция розенкрейцеров или
мистическое христианство

Элементарный курс о прошлой эволюции,
нынешнем строении и будущем развитии человека. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Советую почитать, написано на вполне понятном языке. Тысячи вопросов отпадут.

Анатолий Гринчук

Это риторический вопрос. Никто не ответим вам правильно, поскольку ответ не известен в принципе. А все последующие и вышестоящие ответы лишь субъективные мнения разных людей.

P.S. Если мы так мало знаем о жизни, что мы можем знать о смерти? ©.

Елена

Сейчас много есть литературы на эту тему. Если захотите - можете найти. Не захотите - по вере Вашей да будет Вам!

Светлана Пронякина

". В Священном Писании понятие шеол (ад) обозначает «обитель» умерших, но без связи с идеей посмертного воздаяния. В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, )
Ад - это война, рай - это жизнь без войны.

Настя Горетова

есть один лишь загробный мир, а душа может и неупокоиться

Н@дюш@

будешь в аду, найди меня, повеселимся, там компания хорошая)