Sasha Бабченко

сон про преследование меня в ночь на сегодня

приснилось ночью сегодня будто кто-то гонится за мной, мужчина какой-то. он хочет меня убить, потому что я у него взяла что=то. этот предмет мне был нужен, чтобы отдать знакомой с работы, коллеге моей (кстати в реале она скоро родить должна) .

так вот мужчина меня гонял везде, но вроде не убил. .

а еще приснился сон, или это отрывок из того сна-я не знаю, это моя первая любовь- парень будто он с девушкой дома, а я у них. и девушка ревнует и я очень ревную, но он выказывает ей своей расположение, а не мне (в жизни они действительно встречаются). .

Николай Чернов

Сновидение общего вида о событиях с Союзом, Россией, заграницами в лицах для того, что бы Вам было легче осознать воровство 1980 -- 1990 годов ...