Ситдекова Валерия

Почему я не могу загрузить фото в otvet.mail.ru? Формат подходит.

Артур Саркисов

В новой версии не всегда еще срабатывают все функции.
Все еще налаживают на ходу.
Вы попробуйте перейти на старую версию и там вставить фото.
Все работает здесь, как и раньше.
Чтобы перейти на старую версию нужно в адресной строке вопроса вначале дописать old. - именно с точкой и нажать ввод.
Вот пример этот вопрос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/98693140 - перед ru убрать пробел, иначе ссылка не проходит.

Евгений Тренд

Администрация Меил. Ру обнаглела 19 ноября 2013. Они же испортили много прекрасных функций, которые были до того.