Нюся Крючкова

мне надоели алкаши. что делать? еду в транспорте, иду по улице, обязательно мимо проходит чмо

от которого перегаром несет. от этого запаха меня тошнит. бухают все. сейчас уже замечаю школьниц, действительно школьниц бухающих пиво в электричках. про баб вообще молчу. про мужиков тем более. в метро та же картина.

Светлана Филиппова

Переехать жить в более престижный район своего (а можно и вовсе другого) города. Ездить на личном транспорте.

Слава

Надо вводить сухой закон

Влад Востриков

тяжело тебе в исраэле..

Маруся Михайлова

Согласна, неприятно. Нужно поднимать уровень культуры в целом, запретами здесь не поможешь.

Алексей Михалев

Таков наш народ - из каждой сотни 99 человек люди курящие и пьющие. Привыкли люди к отраве, ведь уже 300 курят, тысячу лет пьют, и мозги таким враз не вправить! Я стараюсь обходить стороной тех, кто курит и пьёт.

Андрюха

По твоим словам, тебя прям везде алкаши окружают, за каждым углом сидит алкаш и хочет на тебя надышать перегаром. Не кажется, что ты переоцениваешь внимание к себе ?

Максим Медведев

А Вы уже элита, здоровье бережёте, чтобы красть?

Алексей

А меня тошнит от дыма сигарет и от "перегара" курильщиков. Но что с этим поделаешь.

Александр Цёмкало

врешь
найти подобную картину невозможно

Заир Абдуманап Уулу

В таком случае тебе срочно нужно переезжать в Гейропу, там вместо алкашей будешь пидоров встречать.

Aleksei Minin

А мне таких просто жаль. Ну не понимают люди, что спаивает их эта мафия целенаправленно и планомерно, начиная с детского Шампанского и прочих безалкогольных, якобы, напитков. Вокруг меня нет пьющих, поэтому нет и проблемы такой, а на улице можно и не замечать порой.

Ольга Латушкина

Жизнь сложная штука и с разными людьми общаться приходится, даже и с перегаром

Константин Андронкин

Выпей йаду и убей сибя апстену.

Дмитрий Казаковцев

Пил, пью и буду пить. В электричках поспать можно!

Мила Попова

А вы не смотрите по сторонам. Стихи сочиняйте!!!!

Наталья Метальникова

Смените круг знакомых.

Станислав Горяев

Смотри-ка, нежный какой - от запаха тошнит.. То, что тебе лично что-то не нравится - проблемы твои и только твои. И решать их тебе.. Можешь решить - решай, не можешь - приспосабливайся.. Закон покамест не запретил запах перегара, или потных носков, или просто нечищеных зубов, или утреннюю давку в троллейбусе.. Мне тож не нравится - я практически не езжу на общественном транспорте.. Се ля ви.

Сергей Рябцев

Да тебе в Госдуму пора! Эти нехорошие люди и так уже всё запретили. А так - терпи. У нас, в Норвегии, тоже пьют и курят. Однако вроде никто никому жить не мешает. Сам пью и курю.

Be
Bella

Это где так?