Анна Семенчук

Что такое энергия "Грегор"?

Инга Кумар

Эгрегор это — энерго-информационная сущность, которая создается группой людей, имеет свои цели и задачи и способна воздействовать на людей-членов группы и не только.

Эгрегоры отличаются по разным параметрам: тематика (религиозный эгрегор, например христианский эгрегор, мусульманский и т. п.), политический (любая партия), эгрегор денег и власти, карьеры, фирмы, организации, клана, семьи, народа, объединений по интересам (например спорт, коллекционирование)

Дмитрий Хрюстов

Может эгрегор? Это коллективная энергия с элементом самосознания (моя трактовка, возможно неточная) . Можно сказать: "эгрегор пожарных", "эгрегор страны" и т. д.

Ксения Зинченко

Со"Общество" подобных

...
состояние "вне" здесь -Сейчас
проявляющееся,
-естественно
!

ps// "частный" пример*("Религия, Вера")
--
" Бог стал в сонме богов.. "

Катерина Базанова

Грегор - памятник.

Алишер Носиров

эгрегор - тема, куда идёт энергия
Эзотерика.