Анастасия Холина

Живем большим коллективом. Присутствуют неряхи-хрюшки (если точнее оставляют на столе всякую хрень).

Последней каплей стали разобраные в клочья окурки- на столе. То что он был "синий" в этот момент и возможно медитировал, общался с Зеленым змием-не оправдание. Как проучить таких пятачков? Не искажая его фотоморду, но чтобы запомнил?

Надежда Николаева

За шиворот высыпать или на голову.

Галия Сабитова

Всё собираешь и сыпешь ему в постель (сумку, барсетку, портфель, карман)

Сергей Дорофеев

Таких чмошников я тоже терпеть не могу. Сначала побазарить.

Роман Хомченко

в еду ему насыпь, всё то что на столе оставил