Ир
Ирина

Что за дермоверсия новая, мало того, что все сылки не открываются приходящие на почту, так еще и фото в нике исчезло

Оле Лукое

вот так и мучаемся.... спасибо люди научили old. перед ответ писать.. . там все видно.... а здесь и через дни по пол ответа или вопроса открывается....

Иосиф Дубовской

Аналогичное неудобство было и у меня вчера вечером, теперь всё нормально)

Зедуллах Шайдаев

допиши префикс будет old . otvet . mail. ru

Катерина Азарова

f2 попробуй обновить.... ) жми на этой страничке, не ссы, хуже не будет!...))

Дима Пирский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .вот мне один добрый человек подсказал. делюсь-это ссылка на старую версию

Ки
Киряхинсон

да все плюются

Юлия

Наверное последнее обновление новой версии скачать забыли? )))

Лариса Рябичева

Попробуйте нажать на клавишу F5