Катеринка Балеринка

как избавиться от бородавки на ступне (эффективный метод)!! ! 2 месяца уже не проходит, "суперчистотел" не помог!!!

Са
Сашка

у друга сами прошли. У него было очень много. Он предполагает что прошли они всё из за того что избавлялся сразу со всеми одновременно. Может у вас ещё где то есть?

Борька Богдан

Если не помог чистотел, тогда надо идти к хирургу. Есть разные способы избавиться от бородавок, в том числе и лазером, и электричеством, но естественно, это делает специалист. Тысячи полторы обойдется. Но если очень надо...

Mister Elephant

Видел пациентов после самолечения чистотелом.
Последствия, от ожогов до трофической язвы.
Сходите к хирургу и Вашей бородавки ...не будет.
И ступня будет как новенькая.
Желаю крепкого здоровья!