Анна Дмитриева

не проходит геморрой. без шуток. как избавиться быстро и эффективно?

Cветлана

Ты быстрый, как ягуар! или понос! Во-первЫх - к доткалю, он определит четкую причину заболевания и направленность лечения .Потом диета без жирного, спиртного, острого, больше растительной сырой пищи без соли, хлеб грубого помола ржаной и так далее .Это позволит изменить стул к более мягкому, избежать запоров .В третьих, независимо от места положения шишки (внутри или снаружи) рекомендую отказаться от туалетной бумаги, заменив её проточной, обязательно холодной водой биде, шланга, душа или хотя бы из пластиковой бутылки .Это позволит зажить разодранным шишкам и уменьшить застой крови в венах толстой кишки .При обмывании холодн водой мышцы охлаждаются, сжимаются и выталкивают застоявшуюся кровь, шишки уменьшаются .А на ночь свечи тудЫ для разнообразия секоса, Да и увеличить подвижность про гипотонии, так что паря на счёт быстро должен тебя сильно разочаровать, это не насморк или триппер, что за неделю .Для многих это приговор до конца жизни, так вот бывает .

Екатерина Иванова

попробуй пиявками лечебными один мой знакомый ими лечился, а так только свечи знаю .(это не совет .не рекомендация с начало узнай .а потом только пробуй)