Макс M@razm

Рак спинного мозга 3 степени, помогите пожалуйста

Народ в общем у моей девушки оказался Рак Спинного Мозга 3 степени с Метостазами в головном мозге и сердце, есть ли шанс выжить? если да, то где можно найти лечение

Omar Roshaan

Единственный известный мне разумный вариант, который может дать положительный результат, а если повезет, то приведет и к излечению, это ГОЛОДАНИЕ. Не спешите с ходу отвергать этот метод (как это делает официальная медицина) , потратьте пару дней и спокойно, непредвзято, вникая в аргументацию, прочитайте что-нибудь из этих книг (всё есть в Интернете и доступно для бесплатного скачивания) . Это не рекламные издания, они не имеют никакой коммерческой подоплеки, просто мыслящие люди (среди них есть и опытные врачи) делятся с читателем своим практическим опытом и теоретическим обоснованием того, почему голодание при правильном проведении дает отменные результаты.
Столешников - Как вернуться к жизни
Курдюмов -Техника_и_нюансы_голодания
Войтович - Исцели себя сам. О лечебном голодании в вопросах и ответах
Синклер Э - Совершенное здоровье
Эрет - Лечение голодом и плодами
Если время еще есть, то в качестве подступа к предстоящему голоданию можно перейти на сыроедение или на соколечение. Это тоже мощные натуральные средства оздоровления. Вот хорошая, добротная, полезная информация:
Себастьянович -Живая Еда
Соколечение. От всех недугов
Чупрун - Что такое сыроедение и как стать сыроедом - натуристом
Атеров - Сыроедение
Патенод - Секреты сыроедения
Сам я с помощью 10-дневного голодания устранил проблемы с щитовидной железой. Весной планирую перейти на неполное сыроедение (5 дней в неделю - сырые овощи, фрукты, зелень, 1 день - разрешу себе вареную пищу, 1 день - голодание)

Татьяна Санникова

Способ лечения, вроде помогает если происхождение такое, но не уверен. Попробуйте набрать на поиске: Рак Спинного мозга 3 степени сода
.И ещё точно поможет вариант хиджама. Хиджама.

Натали Петруня

а не лучше ли к врачам обратится за консультацией

Юрий Сапрыкин

Нет. Сожалеем.