Артур Шевчук

Пройдет ли такой прием с светодиодной лентой? рисунок внутри

Наталья

Нет. Нету резистора на котором падает Излишек напряжения и который ограничивает ток.

Мария

Что это за культя?

Если ты хочешь подключить к источнику 48 В четыре ленты на 12 В последовательно, то да, сойдёт.

Влад Смирнов

В ТАКОМ соединении тока потребуется меньше, чем при параллельном.

Александр Кузнецов

возможно при условии что ток (сопротивление) каждого куска одинаковы

Елена Кругляк

теоретически пройдет.

Аня Царькова

Пройдёт, чем больше последовательно кусочков, тем ниже яркость .Не пойму напряжение нагрузки? На идиш не читаю .

Светлана

Пойдет. тока шоб току хватило. а то яркости не будет (падение напряжения)