Настена

читали сегодня рассказ "Метель" а в жизни такое реально, выйти замуж за первого встречного ?

Ол
Оля

Если Вы внимательно читали, то указывалось, что барышня уже была в сильном жару, сама даже стоять не могла, ее служанка поддерживала. А гусару захотелось пошутить. Форма военных очень похожа, поэтому ни служанка, ни полуумирающая барышня не заметили подмены. Но обратите внимание, когда дошло до поцелуя, барышня все-таки закричала: "Не он! " Так что такое вполне могло произойти. Лично мне кажется не реальным другой момент - сей бравый гусар мог сто раз жениться, зная, что о его венчании никому не известно. Тем не менее, хранил верность незнакомке. Что касается выйти за первого ыстречного. . .В далекой молодости мне такая возможность подворачивалась аж целых 4 раза, то есть, несерьезные молодые люди уже через час-полтора знакомства могут предложить пожениться. И будь я такой же несерьезной, кто знает, возможно согласилась бы.

Ольга Каляева-Веселова

Реально!...у меня именно так и получилось(познакомились 31 декабря в 9 часов вечера))))

Ирек Сабитов

реально) я на сохранении лежала в одной палате вместе с дамочкой такой, которая после развода с первым мужем вышла за первого встречного) и сразу забеременела от него)

Ел
Елена

в нашей жизни, мой друк, всё реально...)))

Natali Shapar

Я, единственное, не могу понять как она лица его не увидела до всего этого процесса, да и он тоже хорош - прискакал, обвенчался и ускакал. Обалдеть. Я понимаю, если бы она шла (да и любой из нас) только что с познакомившимся человеком и он, допустим, предложил, проходя мимо церкви " а давай забежим и обвенчаемся",ну ладно на молодую голову забежали и обвенчались, но чтоб в самой церкви ничего не увидеть сначала, она что пьяная была? но, вообще, рассказ понравился