Анна Андреева

что такое транзиты на машину?

Се
Серёжа

Транзитные номерные знаки. Устанавливаются на транспортные средства, снятые с учёта или ещё не поставленных на него. Формат: 2 буквы — 3 цифры — буква. Они выполнены на бумаге с погашенным фоновым свечением в УФ-свете, с двумя видимыми и одним невидимым в УФ-лучах типами защитных волокон. В целях защиты от неблагоприятных дорожных условий регистрационный знак ламинируется с двух сторон прозрачной пленкой горячего ламинирования. В левом верхнем углу знака располагается голографический защитный знак.
Данный вид знака пришёл на смену номерам, выполненным на бумажной основе и прикрепляемым с внутренней стороны лобового и заднего стёкол. Старые знаки не воспринимались камерами автоматической фиксации нарушений. Тонировка стёкол автомобиля также снижает читаемость знака.

Фактически не выдаются с 15 октября 2013 года в связи с изменениями правил регистрации автотранспортных средств.

Йц
Йцукен

номера для перегона авто после снятия с учета!

Юрий Дружинин

Транзиты это временные номера, 10,20 дней можешь ехать без ТО.