Наталья

Чем бы обработать литые диски что бы на них не прилипала всякая кака?

Оксана Тосун

Снять и положить в гараж на полку.

Федорков Александр

Снять и положить в гараж на полку.

Яна Яночка

вряд ли что то поможет

Татьяна Крылова

Есть множество средст специально для защиты литых дисков. Они обладают гидрофобными свойствами, т. е. отталкивают грязь и воду. С обработанных дисков всё скатывается. Наиболее хорошо себя зарекомендовало покрытие Ceramic Pro. Это профессиональная автокосметика, её можно нанести в автоцентрах. Думаю есть и любительская автокосметика для защиты дисков.