Ма
Мадина

можно ли кинуть банк но при этом поменять фомилию и прописку

Анна

нет это нереально

Ан
Анна

Формально можно, фактически - нет. Вас все равно найдут и накажут.

Екатерина Афиногенова

Эх ты, фомилия.. .
Ну, поменяешь ты её и что? будешь бомжом? А если прописку сделаешь новую с новой фамилией, то паспортный стол об этом не узнает? )

Nikita

Думаешь ты один такой умный )

Дима Дима

Не проканает. Ибо в договоре, указано, что при смене персональных данных ты ОБЯЗАН известить банк. Так что найдут, да еще и штраф могут дать

Анатолий

С умом можно. Делали так люди фактически, и сейчас делают. Но сменить придется место жительство. С головой все можно

Вячеслав Багаев

Перед кидком Вам нужно насушить сухарей и запастись баночкой вазелина. Почитайте УК РФ. В Ваших намерениях уже сейчас усматривается состав преступления "Приготовление к мошенничеству". Лучше не делайте этого и живите честно.