Дмитрий Л

Агентский договор. Можно ли организации оформить документы на товар с моей наценкой?

Я физ. лицо, хочу работать с ООО по агентскому договору в роли агента (опт) .
Заказчик заказал товар у меня, я заказ передаю ООО - они продолжают работать с заказчиком.
ООО согласен выплачивать комиссионные в виде моей добавочной стоимости к товару.
Вопрос.
Можно ли ООО оформить документы на товар с моей наценкой?
Т. е. у ООО цена 50 руб. за товар, но при выписке всех нужных заказчику документов (товарная накладная, договор поставки, счет-фактура) , у заказчика в документах должна стоять другая цена, по которой он покупал у меня - 60 руб.

Владимир Фалеев

Может. Для этого вы должны заключить агентский договор с ООО, в котором прописываются сроки и размер выплат вам, а заказчику вы должны сообщать цену товара не 50 руб, а конечную - 60 руб.

Ег
Егор

арбар