Николай

как понять поведение мужчины, если говорит, что любит очень сильно,, а сам не приезжает, уже месяц, общение только смс.

Zaza Badurashvili

Ну куда он от жены и двух детей то денется? :)))

Ravil

Да возможно просто денег нет, зарплату ждет. Девушке же не скажешь, что даже на сигареты нет) так что бывает, подождите, получит-приедет)

Вероника Калашникова

Вы уже достаточно взрослая девочка, чтобы понимать разницу между "говорит" и - очень сильно любит".