Евгений Адамов

Товарищи маги, а как понять мужчину, который говорит что любит, но в то же время ( см. внутри)

когда его девушка приезжает уставшая с дороги.. он даже не соизволит перезвонить узнать как доехала и т. д... потому что ( внимание!!! ) сидит на ДР у начальника... тоесть на минуту в туалет не выйдет даже что б позвонить. Ему по фигу?
Елена 11.01.1987
он Сергей 17.11.1982

Алексей Шишов

Леночка, в силу вашего тоскливого характера, вам иногда не хватает терпения и это сказывается на вашей психике. Сергей очень серьезный парень и шутить не любит. Он ответственно относится к своей работе, а ваши упреки могут вызвать в нем негативные эмоции и приступы ярости, что может плохо отразиться на ваших отношениях. Он вас действительно любит и ему можно верить. Проявите терпение и дипломатичность - вы это сможете. У вас с ним хорошая совместимость и вы будете счастливы. Удачи!!!