Arkadii Troshec

Вчера вечером обдумала вызов делать, но ветра не было, когда решилась, он вдруг поднялся? по прогнозам -нет!

погода не предвещала, все было так тихо-тихо..и луна. мучительно обдумывались последствия, по не в нет толком не полезла и не увидела, что в зазыве используются имена демонов

да ветра все равно нет, с облегченнием подумалось, он внезапо на ровном месте появился.

от испуга и беспокойства решила -обойдусь))) , кому надо, сам позвонит) . через час приблизительно, все стихло

Дмитрий Соколов

в чём вопрос ваш . союзники -элементалы, черти вам посодействовали .

Елена Суржик

"Завтра ветер переменится" (как поётся в песне).. .

Молодец, Умница! (что передумала) .

Верно всё решила! Правильно рассудила.

Сила мысли - ментальная магия - способна влиять на элементы (стихии, элементали) .

Светлые Силы помогли принять правильное решение.

А вообще, Магия Ветра - очень сильна - в ритуальной (и любовной) магии, особенно восточный и северо-восточный ветра - чрезвычайно сильны в магическом понимании.. . (мистрали, впрочем, тоже.. . хотя зюйды и зюйд-осты тоже, но они действуют по-другому)

особенно для знаков Воздуха, Огня (затем - по ниспадающей) - Земли, Воды.

Данила Лесовников

когда работа задумана черти как правило помогают чтоб все обстоятельства были вам в помощь, ведь это и их работа 🙂

Сергей Плохов

Делайте значит вызов