Виктория Лебедева

Купила вчера амулет, сегодня вечером он сломался (веся на шее). что делать? и что это значит?

амулет из оловянного сплава.
Рунический меч
Помогает быть справедливым, предохраняет от дурного ока и заговоров, защищает от врагов.
Меч символизирует борьбу справедливости против тьмы. металл марса-железо считаются оберегом против враждебных духов и вредоносной магии. У германцев меч считался сильнейшим амулетом и магическим инструментом .у кельских народов мечи часто украшались магическими заклинаниями или рунами. (это написано на упаковочке в которой он лежал)
внешне: меч с иероглифами или надписями на самом острие
Купила в магазинчике (по типу лавочки) там продавалось все связанное с амулетами оберегами и т. д.
--

Зилола Туйчиева

Какой амулет. Опишите его и где купили.

Юл
Юлия

Значит это не Ваш амулет, не помог бы в защите.