Светлана Казначеева

мне подарили амулет, а я не знаю, что он значит

Знаю только, что это звезда Давида, а вот что за символы внутри него...? В центре его нарисована буква Т, а на каждом конце цвезды кажется еврейские буквы...

Юлия Шукшина(Продан)

Если не знаете, то нечего и носить. Возможно только вред от него. Тем более, что христиане не носят Звезду Давида, как символ другой религии

Оксана Москаленко

это хороший амулет к счастью
Всех благ

Кириллиус Фамилия

рекомендую отнести в храм Божий и освятить

Оксана Мерзликина

У меня всё детство был однотипный амулет: дешевая зажигалка - вообще любое огниво.
Никогда не понимал смысл от всех этих висюлек с еврейскими знаками в защите русского народа

Соня Кошка

Да может и не еврейские? У индусов тоже есть такой символ - типа аналог инь-яня китайского. один треугольник - мужская энергия, другой - женская. и они друг в друге

Вя
Вячеслав

Т - в центре, это текст торы. а на концах должны быть цифры.