Юлия Евтюхова

Подарили амулет. Стоит ли очищать его?

Мне подарил амулет тяжело больной раком человек. Боюсь перенести его негативную энергетику на себя, хотя подарен он был от чистого сердца с исключительно добрыми пожеланиями. Что посоветуете? Освятить? Или как-то очистить?
Мне это особо не надо. Рисковать лишний раз не буду и выкину, если ничего годного не найду (( Предлагайте все, только не поход к гадалкам и пр. этого совершать не собираюсь.

Неет) это не совсем амулет. просто кулон, который человек любил и носил и отдал его мне. Он совершенно не имеет никакой магической начинки так сказать

И как очистить, господа?

Алексей Егоров

Стоит очень даже стоит!

Romizshoh Dustmurodov

Советую Вам не использовать его для своих нужд, каждый амулет делается под определенного человека, а в данном случае непонятно что он Вам может принести. Даже если Вы его очистите, то для Вас это будет совершенно бесполезная вещь, как амулет работать она не будет.

Николай Казаков

отнесите лучше его в церковь, пожертвуйте его, на себя ничего не примите и человеку поможете, свечку за здравие поставьте, от больных людей лучше не принимать ничего в дар, пусть даже и дарит от чистого сердца.

Евгения Таранова

Можно освятить, можно под проточную воду положить ...

Сергей Андриенко

дешевле выкинуть ..а лучше закопать ...почиму так ...писать долго просто поверте . своим чувствам ...

Дмитрий Савушкин

Если боитесь, то уже стоит задуматься, даже при очищении, сможете ли его держать у себя с спокойной душой? Человека должны окружать вещи, которые приносят ему радость и удовольствие от обладания ими.